Воскресенье, 05.04.2020, 13:41

Главная » 2018 » Май » 07

В рамках празднования Дня Победы и Всероссийской акции «Поздравь ветерана» учащиеся 10 класса поздравили ветерана Великой Отечественной войны Артюхина Виктора Ефимовича. Учащиеся выразили слова благодарности за его боевой и трудовой подвиг, за достоинство, героизм и благородство. Пожелали Виктору Ефимовичу крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой.

Просмотров: 110 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

В канун празднования Дня Победы учащиеся 7 «б» класса (классный руководитель – Трофимова Т.А.) навестили ветерана Великой Отечественной войны Дрябова Алексея Александровича, поздравили его с праздником – Днем Победы и поблагодарили за подвиг во имя мира на земле.

Просмотров: 101 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения занятий (консультаций) по вопросам безопасности жизнедеятельности с родителями учащихся с использованием учебно-материальной базы классов ОБЖ в общеобразовательных учреждениях

5 мая в кабинете ОБЖ состоялось родительское собрание:  «ЧС техногенного и природного характера».

Просмотров: 134 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

"Читаем детям о войне!"- эта акция в школе проводится уже не первый год. Вторые классы встретились с работником центральной библиотеки Лунино Тарабиной С. Н., которая рассказала детям о трудных военных годах, прочитала рассказы о войне, провела беседу.

Просмотров: 99 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)

В учебном 2017-2018 году 3 б класс работал над проектом по творчеству К.И. Чуковского. В рамках проекта дети познакомились с жизнью писателя. Перечитали знакомые с детства произведения Чуковского К.И. Сказку «Айболит» выучили наизусть и разработали маршрут путешествия доброго доктора Айболита.

5 мая была проведена «Литературная гостиная по творчеству К.И. Чуковского», где дети показали музыкальную сказку «Айболит».

Огромное спасибо родителям, которые помогли детям в создании красивых костюмов!

Просмотров: 135 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 07.05.2018 | Комментарии (0)