Воскресенье, 05.04.2020, 13:37

Главная » 2018 » Май » 22

В 1 "А" классе прошёл утренник  "До свидания, 1 класс!" Ребята порадовали гостей стихами, песнями, танцами. За активное участие в жизни класса и школы первоклассники получили грамоты. После праздника у детей было чаепитие.

Просмотров: 94 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

Сегодня во 2 классах прошел классный час «ЧМ по футболу в России.» Классные руководители рассказали о подготовке к этому грандиозному мероприятию. Дети поделились своими знаниями об этом событии, рассказали о своей любви к футболу. Теперь все с нетерпением ждем открытие и матчи .Будем болеть за наших!

Просмотров: 107 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

19 мая 2018 года прошел День открытых дверей для будущих первоклассников. Ребята 4 «Б» ( классный руководитель – Батрякова А.В.) рассказали малышам, что такое семья, все вместе играли и танцевали. Всем было очень весело. Малыши узнали много интересного. А ученики 4 «б» класса почувствовали себя старшими товарищами.

Просмотров: 88 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)

В рамках проведения Международного дня телефона доверия в МБОУСОШ№2 р. п. Лунино им. Короткова И.И. проведены следующие мероприятия.

Просмотров: 96 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 22.05.2018 | Комментарии (0)