Воскресенье, 05.04.2020, 22:05

Главная » 2018 » Май » 27

В рамках проведения урока "Моё безопасное лето", посвящённого безопасному отдыху в летний период и подготовке детей к летним каникулам, инспектором ГИБДД Кирпичниковым Е.Е. была проведена беседа по ПДД во вторых классах, а классными руководителями Евсеевой Е.Н. и Сюлной Н.А. инструктажи по ТБ, антитеррор. Дети очень внимательно слушали и запоминали рассказанное.

Просмотров: 110 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

19 мая 2018 на базе школы № 77 города Пензы состоялся региональный форум отцов «Детство БЕЗ опасности!»

Участниками мероприятия стали председатели Советов отцов муниципальных районов. Форум прошел в новом формате: для участников была организована работа 5 станций: «Понять и поддержать подростка. Как?», «Дороги без происшествий», «Безопасность в интернете!», «Безопасность в социальной и природной среде» и «Медиативный практикум». Делегатом от нашей школы стал Сатдинов Руслан Тахирович.

Просмотров: 103 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

26 мая,  ученики 5 а класса нашей школы ходили вместе  с родителями  в туристический поход. Родители вместе  детьми играли: в спортивные игры, футбол на траве, весёлые старты.

Просмотров: 96 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

yartseva056, danilaerora