Воскресенье, 28.04.2024, 17:33

В рамках  празднования  Дня Победы, в библиотеке   нашей школы  организована книжная выставка для детей "Дорогами Великой  Отечественной".

Просмотров: 307 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

В выставочном зале районного Дома культуры 11 мая 2018 года состоялось очередное заседание клуба «Подросток. Общество. Право» с учащимися 7 «б» класса нашей школы. Тема встречи: «Война, которой мы не знали», посвященная детям войны. Руководитель клуба Екатерина Богатова рассказала ребятам о подвигах юных героев, зачитала воспоминания о военных годах некоторых из них. Также подросткам было предложено послушать «Балладу о банке варенья» В. Радкевича, и несколько музыкальных композиций ярко характеризующих детей военного времени.

Просмотров: 269 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

В школе прошла "Вахта памяти" посвященная Дню Победы

Пусть мы совсем не знаем той войны,
Не знать бы вечно, что это такое.
Но память о героях сохраним
И будем жить, достойные героев!

Почетный караул был выставлен у мемориальной доски Короткова И.И., чье имя носит наша школа. Вахту несли учащиеся 5 "А" класса.

В рамках проведения «Вахты Памяти» в школе прошли мероприятия, посвященные Великой Победе. Учащиеся нашей школы участвовали в м ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем футбольную команду МБОУСОШ №2 р.п. Лунино им.Короткова И.И. занявшую II место в первенстве Лунинского района по футболу, посвященного празднованию Дня Победы и команды юношей и девушек нашей школы занявших II места в районной легкоатлетической эстафете на призы главы администрации Лунинского района, посвященной празднованию Дня Победы.

Просмотров: 304 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

11 мая прошли Всероссийские проверочные работы по обществознанию в 6-х классах.

Просмотров: 247 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)