Воскресенье, 05.04.2020, 12:03

Главная » 2019 » Апрель » 03

Учащиеся 9 «а» класса 3 апреля вместе с классным руководителем Калашниковой Ф.Р. посетили центральную районную библиотеку, где библиографы Любовь Курдина и Татьяна Фадеева провели игру по профориентации «Я и мир профессий».

Целью данной встречи явилась активизация процесса профессионального самоопределения, расширение представлений о различных сферах труда, мире профессий.

В увлекательной игровой форме ребята узнали о факторах, влияющих на выбор профессии, познакомились с типологией и различными характеристиками профессий, получили некоторые советы и рекомендации по данной теме.
Небольшой тест, проведенный ведущими, помог ребятам узнать, к какому типу профессии они склонны, а какой вид деятельности им прот ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

kolxozel53