Среда, 27.01.2021, 08:04

В рамках проведения недели иммунизации 24 апреля в школе прошли классные часы на темы: «Безопасность и необходимость иммунизации населения», «Мы прививок не боимся, от болезни защитимся», «Значение прививок в здоровье человека», «Вакцинация защитит моё здоровье».

Просмотров: 206 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

В современное время общественный институт семьи испытывает ряд очень серьёзных проблем, одной из которых является тенденция к снижению значимости в социуме ответственного и активного отцовства!

Понимая эти сложности и стараясь не допустить падения роли отца в семье и его статуса в жизни общества, в нашей школе 24 апреля состоялся районный Форум членов Совета отцов на тему: «Роль отца в современной семье и обществе». В работе форума приняли участие главный специалист по опеке и попечительству Мишанкин Валерий, методист по воспитательной работе Варганова Лариса, старший эксперт УСЗН и От Бирюкова Ирина.

Просмотров: 215 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)