Воскресенье, 05.04.2020, 14:25

Главная » 2019 » Апрель » 17

Всероссийские проверочные работы в 4 – х классах по русскому языку прошли в школе 15 и 16 апреля.

В рамках ВПР проверялось умение учащихся писать текст под диктовку, составлять план текста, анализировать части речи, объяснять значения слов, пословиц.

Просмотров: 121 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

Совет отцов МБОУСОШ № 2 р. п. Лунино им. Короткова И. И. является структурным подразделением общешкольного родительского комитета и создан в целях усиления роли отцов в воспитании учащихся, их поддержки и педагогического просвещения, активного приобщения их к жизнедеятельности образовательного учреждения. Участники данного Совета постоянно принимают активное участие в обеспечении условий развития школы, в укреплении материально-технической базы, благоустройстве школы и территории вокруг нее.

Члены Совета отцов активно участвуют в управлении развитием школы: многие родители успешно совмещают членство и в Совете отцов и в Совете школы.

Просмотров: 154 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

По инициативе выпускников школы 17.04.19г. открыта мемориальная доска Короткову И.И. - учителю биологии, который работал в школе в 30-е годы, героически погибшему 6 марта 1945года. Его имя носит наша школа.

С приветственным словом выступили: Куприенко Л. - первый заместитель главы администрации, Баранов А. - заместитель главы администрации по социальным вопросам, о. Павел - благочинный Лунинского округа. В качестве почетных гостей присутствовали: В. Апарин - глава администрации р.п. Лунино,  Н. Чижанова - начальник отдела образования,  Р. Гниломедов - и.о. военного комиссара.

По око ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 17.04.2019 | Комментарии (0)

OlgaAntonova