Вторник, 26.01.2021, 09:39

Волчата рвутся в бой!!! Сегодня провели первый сбор с будущими скаутами из 1 б" класса на открытом воздухе. Небольшие соревнования на полосе препятствий добавили азарта.

С победой можно поздравить патруль "Ястребы", а в личном зачете оказался самым быстрым Безгин Кирилл. Поздравляем новоиспеченных участников нашего отряда.

Просмотров: 231 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках празднования 85- летия Пензенской губернии, учащиеся нашей школы - победители школьного этапа конкурса «Слово о родной земле», приняли участие в муниципальном этапе конкурса.

Все учащиеся нашей школы заняли призовые места. Парамзин Степан, ученик 4 б класса, стал победителем в младшей возрастной категории, Яфаров Виталий, ученик 1 б класса, занял 2 место. В средней возрастной категории победителем стал ученик 7 б класса Ершов Антов, Титов Александр, ученик 8 б класса, занял 3 место.

Парамзин Степан и Ершов Антон представят наш район на региональном этапе конкурса. Желаем им победы!

Просмотров: 210 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)