Четверг, 28.01.2021, 15:08

Единый день плавания

35 учеников нашей школы приняли участие во Всероссийских соревнованиях, посвящённых космонавту А.М. Самокутяеву, на призы Детской лиги плавания "Поволжье". 5-е апреля был объявлен единым днём плавания в Пензенской области.
     В младшей возрастной категории (3-4 кл.) на дистанции 25 м вольным стилем золотые медали выиграли Сатдинова Валерия (4а) и Александров Сергей ( 4а), среди мальчиков 5-6 классов первенствовал ученик 6б класса Налдеев Даниил. Среди призёров следующие ученики: Кадышева Полина, Куряева Арина, Кирпичников Богдан, Трушин Ярослав, Легостаева Анна, Шмонина Анастасия, Романов Максим, Прокудина Татьяна, Белобородова Валерия и самый юный участник соревнований Яфаров Виталий (ученик 1-го класса).
  Все призёры награждены памятными дипломами и медалями.

Просмотров: 185 | Добавил: OlgaAntonova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: