Пятница, 22.01.2021, 00:30

«Ради жизни на Земле»

16 февраля 2018 года, учащиеся МБОУ СОШ №2 р.п.Лунино приняли активное участие в областном семинаре ветеранского актива Пензенской области «Ради жизни на Земле». Торжественное открытие семинара началось с выноса знамени Победы, знаменосцами были: Тесаков Антон, Осипов Максим, Безгин Дмитрий. Учащиеся школы презентовали работу школьной молодежной организации «Крылья» по направлению «Патриотическое воспитание». Их пронзительное выступление трогало до слез участников семинара, а исполнение песни «Мир без войны» никого не оставило равнодушным. Наши дети работали на площадках «Диалог поколений», где ведущими были: Симакова Дарья и Пелевин Иван. На площадке «Ка Детство» вступили в ряды волонтерского движения. Сафронов Степан, Какулин Никита, Хайров Найль, вместе с гостями семинара возложили цветы к Мемориалу воинам-лунинцам.

Просмотров: 257 | Добавил: OlgaAntonova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: