Пятница, 22.01.2021, 00:09

14 декабря состоялся классный час в 5 "б"классе по кибербезопасности детей в интернете ,на который был приглашен системный администратор Курапов Андрей Владимирович,и была показана презентация на эту тему.

Просмотров: 148 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта "Интеллектуальные игры" и образовательной технологии "Школа ТРИЗ-педагогики" в школе № 36 г. Пензы 15 декабря состоялся региональный этап игры «Креатив-бой» проекта "Интеллектуальные игры"  среди обучающихся 7-8 классов. В "бою" встретились 37 команд - победителей муниципального этапа. Лунинский район представляла команда нашей школы Это Пелевин Егор, Лоскутова Анна, Самбаева Амина, Полежаев Василий, Яковлева Светлана. Им нужно было найти решения 5 задач, на поиск ответов давалось по 10 минут на каждую. Игроки успешно справились с поставленными задачами.

Просмотров: 140 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)