Воскресенье, 05.04.2020, 14:14

Главная » 2019 » Февраль » 18

В Институте регионального развития Пензенской области 15 февраля прошёл первый этап игры «Умники и умницы Сурского края».

За право пройти в следующий тур боролись более 100 учащихся, показавших хорошие знания на муниципальном уровне.

По результатам экспресс - викторины «Театр в истории России» и эссе в число финалистов среди десятиклассников вошли 25 человек. Среди них Симакова Дарья.

Следующий этап для команды финалистов будет образовательная сессия и второй региональный тур игры. ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе начинается «Предметная неделя химии, биологии, географии», этому событию была посвящена общешкольная линейка.

В течение пяти дней, с 18 февраля по 22 февраля, дети будут участвовать во всевозможных соревнованиях, конкурсах, открытых уроках и мероприятиях. Смогут проявить свои творческие способности и попробовать свои силы в качестве учителей и журналистов.

Просмотров: 132 | Добавил: OlgaAntonova | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)