Пятница, 22.01.2021, 00:33

Вечер встречи выпускников

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота 2 февраля не стала исключением. Лунинская школа № 2 в свой 85-летний юбилей радушно распахнула двери для выпускников. История нашей школы неразрывно связана с историей Пензенской области, так как наши выпускники плодотворно трудятся на её благо и развитие.

В рамках вечера звучали поздравления в адрес школы и учителей. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые классы, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров. Равнодушных не было! Все прошло безупречно и, главное, на теплой, дружеской ноте. Тёплый, роскошный, незабываемый вечер подарила школа каждому выпускнику.

Просмотров: 202 | Добавил: OlgaAntonova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: